Site and learn your application

Sabtu, 07 Juni 2014

Jadwal Pertandingan Grup Piala Dunia 2014 di TVOne atau ANTV

Indo Amaterasu
Piala Dunia 2014
Siaran Langsung TVone dan ANTV
Jadwal Pertandingan Grup Piala Dunia 2014 di TVOne atau ANTV
Hari
Tgl-Bln
Jam Tayang
Group
Team
Piala Dunia 2014
VS
Team
Piala Dunia 2014
Siaran Langsung
TVOne / ANTV
Jum'at
13 Juni
03:00 WIB
A
Brasil
vs
Kroasia
ANTV & TVONE
23:00 WIB
A
Meksiko
vs
Kamerun
ANTV & TVONE
Sabtu
14 Juni
02:00 WIB
B
Spanyol
vs
Belanda
ANTV & TVONE
05:00 WIB
B
Chile
vs
Australia
ANTV & TVONE
23:00 WIB
C
Kolombia
vs
Yunani
ANTV & TVONE
Minggu
15 Juni
02:00 WIB
D
Uruguay
vs
Kosta Rika
ANTV & TVONE
05:00 WIB
D
Inggris
vs
Italia
ANTV & TVONE
08:00 WIB
C
Pantai Gading
vs
Japan
ANTV & TVONE
23:00 WIB
E
Swiss
vs
Ekuador
ANTV & TVONE
Senin
16 Juni
02:00 WIB
E
Prancis
vs
Honduras
ANTV & TVONE
05:00 WIB
F
Argentina
vs
Bosnia-Herzegovina
ANTV & TVONE
23:00 WIB
G
Jerman
vs
Portugal
ANTV & TVONE
Selasa
17 Juni
02:00 WIB
F
Iran
vs
Nigeria
ANTV & TVONE
05:00 WIB
G
Ghana
vs
Amerika Serikat
ANTV & TVONE
23:00 WIB
H
Belgia
vs
Algeria
ANTV & TVONE
Rabu
18 Juni
02:00 WIB
A
Brasil
vs
Meksiko
ANTV & TVONE
05:00 WIB
H
Rusia
vs
Korea Selatan
ANTV & TVONE
23:00 WIB
B
Australia
vs
Belanda
ANTV & TVONE
Kamis
19 Juni
02:00 WIB
B
Spanyol
vs
Chile
ANTV & TVONE
05:00 WIB
A
Kamerun
vs
Kroasia
ANTV & TVONE
23:00 WIB
C
Kolombia
vs
Pantai Gading
ANTV & TVONE
Jum'at
20 Juni
02:00 WIB
D
Uruguay
vs
Inggris
ANTV & TVONE
05:00 WIB
C
Jepang
vs
Yunani
ANTV & TVONE
23:00 WIB
D
Italia
vs
Kosta Rika
ANTV & TVONE
Sabtu
21 Juni
02:00 WIB
E
Swiss
vs
Prancis
ANTV & TVONE
05:00 WIB
E
Honduras
vs
Ekuador
ANTV & TVONE
23:00 WIB
F
Argentina
vs
Iran
ANTV & TVONE
Minggu
22 Juni
02:00 WIB
G
Jerman
vs
Ghana
ANTV & TVONE
05:00 WIB
F
Nigeria
vs
Bosnia-Herzegovina
ANTV & TVONE
23:00 WIB
H
Belgia
vs
Rusia
ANTV & TVONE
Senin
23 Juni
02:00 WIB
H
Korea Selatan
vs
Algeria
ANTV & TVONE
05:00 WIB
G
Amerika Serikat
vs
Portugal
ANTV & TVONE
23:00 WIB
B
Australia
vs
Spanyol
ANTV
23:00 WIB
B
Belanda
vs
Chile
TVONE
Selasa
24 Juni
03:00 WIB
A
Kamerun
vs
Brasil
ANTV
03:00 WIB
A
Kroasia
vs
Meksiko
TVONE
23:00 WIB
D
Italia
vs
Uruguay
ANTV
23:00 WIB
D
Kosta Rika
vs
Inggris
TVONE
Rabu
25 Juni
03:00 WIB
C
Jepang
vs
Kolombia
TVONE
03:00 WIB
C
Yunani
vs
Pantai Gading
ANTV
23:00 WIB
F
Nigeria
vs
Argentina
ANTV
23:00 WIB
F
Bosnia-Herzegovina
vs
Iran
TVONE
Kamis
26 Juni
03:00 WIB
E
Honduras
vs
Swiss
TVONE
03:00 WIB
E
Ekuador
vs
Prancis
ANTV
23:00 WIB
G
Amerika Serikat
vs
Jerman
ANTV
23:00 WIB
G
Portugal
vs
Ghana
TVONE
Jum'at
27 Juni
03:00 WIB
H
Algeria
vs
Rusia
TVONE
03:00 WIB
H
Korea Selatan
vs
Belgia
ANTV


0 komentar:

Poskan Komentar

= > Silahkan berkomentar sesuai artikel di atas
= > Berkomentar dengan url (mati/ hidup) tidak akan dipublish