Site and learn your application

Kamis, 05 Mei 2016

Update Channel Frekuensi Parabola Saletite Palapa dan Telkom

My Varis
Ini beberapa alasan kenapa banyak blogger yang membahas update channel frekuensi parabola satelite Palapa dan Telkom, karena mereka (pemilik TV) sering mengubah-ubah channel frekuensinya sehingga tiba-tiba channel kesayangan Anda blank/ hilang. Untuk itu harus mengganti channel frekuensi yang update, baru channel tersebut menampilkan gambar dan suara.

Di Indonesia sendiri untuk TV menggunakan 2 satelit yaitu Palapa dan Telkom, keduanya memiliki list daftar channel TV Nasional dan TV Swasta di Indonesia. Baiklan berikut ini channel frekuensi parabola satelit Palapa dan Telkom terbaru (Update April 2016).

Update Channel Frekuensi dan Symbol Rate Satelit (Palapa D) Palapa 113 E Terbaru (Update April 2016)
FrekensiSym RateChannelVideo PIDAudio PIDPCR PID
4080 H28125Metro TV513651202
Bloomberg515653204
NHK516654205
Jak TV512650203
U Channel518656207
Al Manar517655206
LBS IN-Drama180218031801
LBS K-Drama190219031901
Lejel210221032101
Lejel514652201
Ch 10519657210
Ch 11520658211
ELSHINTA TV210421052104
INDOSAT 2220222032203
3787 H5632TV One3082568190
3935 H6500Global TV3082588190
3773 H6520RCTI116011201160
3998 H8500SCTV (Mpeg2)363236
Indosiar (Mpeg2)111012111110
3763 H3500TVRI Nasional3336523
4184 V6700MNC TV111012111110
3756 H6250SCTV Network100110021001
DVBS2Indosiar Network200120022001
O Channel300130023001
LIVE FEED400140024001
3864 V4330B Channel (RTV)5124112512
3945 V7400MATRIX-TV255246255
Best Buy363736
3579 V2750Share Channel333433
ShopNow363736
3629 H17987RODJA TV5124112512
Antara News103104102
3926 H4208BALI TV333633
4052 H3330Insan TV5124112513
WESAL TV516518517
UMMAT TV769770769
4045 V2830DAAI TV360136063601
4057 H3000Lumen Network3336512
4140 V30000Berita Satu116114116
SkynindoAMG706970
NABAWI TV968796
DAMAI TV4610246
HAARI TV201202201
More Mall301302301
Starlite401402401
Skynindo Info501502501
3768 H4000TVRI Nasional393839
DVB-S2TVRI 3 (Budaya)333233
TVRI 4 (Sport)363536
4051 V1600Kompas TV5134112513
4007 V6400NET.MEDIA TV308256308
3932 V15800Metro TV Mp45134112512
DVB SDMC TV711731711
RUAI TV611631611
ASWAJA TV811831811
CTV Network911931911
MNC Shop211231211
Shine TV111131111
3786 V29900Info Channel337333713373
Dangdut Channel327332713273
Top Hits329332913293
Orange TV $$$$$$$$$$$$
4100 V30000Skynindo Info763476
DVBS2Skynindo $$$$$$$$$
3946 V7400 JTV Surabaya403312
4110 H11670Myawady TV979997
DVBS2MWD Variety495149
MWD Movies656765
MWD Series818381
MWD Music113115113
MWDDocumentar129131129
MWD Shopping145147145
3600 V31000ON CHANNEL363536
DVBS2K-Vision $$$
3880 H30000INFO TV8182516
3433 H4385TELE 1333433
TELE 2495049
TELE 3656665
TELE 4819281
3985 H2250MWDTV5134112512


Update Chanel Frekuensi dan Symbol Rate Satelit (Telkom 1) Telkom 108E FTA Terbaru (Update April 2016)
FrekwensiSimbol RateChannel FTAVideo PIDAudio PIDPCR PID
4085 H6000TransTV003300360033
3990 H6000Trans7051202568190
4015 H6000ANTV025702588190
4135 H6400NET. TV003300340033
3776 H4285TVTL003300360033
3787 H4000TV Edukasi 1030802568190
3807 H4000TV Edukasi 2030802568190
3812 H3000JAYA TV030603048190
3817 H3000TVRI Kal Barat003300360033
3803 H3000TVRI Kal Teng003300368190
3794 H3000TVRI Kal Timur030802578190
4082 H3570Papua TV051202568190
3801 H3900TVRI Papua030802568190
4079 H3000Papua Barat512002568190
3732 H4160SpaceToon051241120512
3830 H3000 Hope TV0512 4112 0512
3742 H3000 TVRI Jambi 0034 0033 0034
3483 V3000TVMu003300340033

Artikel ini diprotek dari maling copy paste, sebagai gantinya bila Anda menginginkan Update Channel Frekuensi Parabola Saletite Palapa dan Telkom, silahkan download pada link berikut ini.
Download Channel Frekuensi Parabola Saletite Palapa dan Telkom

0 komentar:

Poskan Komentar

= > Silahkan berkomentar sesuai artikel di atas
= > Berkomentar dengan url (mati/ hidup) tidak akan dipublish