Update Jadwal Keberangkatan Bus Harapan Baru Banyuwangi - Trenggalek

Pada tahun 2019 ini PO. Harapan Baru mengurangi armadanya sehingga ada 3 bus dalam sehari yang melayani rute Trenggalek tujuan Banyuwangi. Untuk itu admin akan membagikan informasi jadwal keberangkatan/ kedatangan bus Harapan Baru.

Semoga dengan adanya informasi ini calon penumpang yang akan bepergian dari atau ke Trenggalek - Banyuwangi yang melewati Tulungagung, Blitar, Malang, Pasuruan, Probolinggo, Lumajang, Jember dapat terbaru.

Baca: Jadwal Keberangkatan BUS Harapan Baru Trenggalek - Malang - Banyuwangi

Selengkapnya silahkan baca Jadwal Keberangkatan Bus Harapan Baru Berikut ini:

Keberangkatan

Jadwal Bus Harapan Baru Trenggalek - Banyuwangi
04.00
04.45
05.27

Jadwal Bus Harapan Baru Tulungagung - Banyuwangi
05.02
06.03
06.37

Jadwal Bus Harapan Baru Blitar - Banyuwangi
06.34
07.41
07.30

Jadwal Harapan Bus Malang - Banyuwangi
09.15
10.30
10.58

Jadwal Bus Harapan Baru Pasuruan - Banyuwangi
10.38
11.55
12.25

Jadwal Bus Harapan Baru Probolinggo - Banyuwangi
11.43
13.22
13.51

Jadwal Bus Harapan Baru Lumajang  - Banyuwangi
12.48
14.30
15.00

Jadwal Bus Harapan Baru Jember - Banyuwangi
14.48
15.55
16.45

Sampai Banyuwangi
05.10
05.40
08.17


Pulang

Jadwal Bus Harapan Baru Banyuwangi - Trenggalek
05.10
05.40
08.17

Jadwal Bus Harapan Baru Jember - Trenggalek
09.21
10.10
12.17

Jadwal Bus Harapan Baru Lumajang - Trenggalek
10.44
11.30
13.32

Jadwal Bus Harapan Baru Probolinggo - Trenggalek
12.12
12.33
14.49

Jadwal Bus Harapan Baru Pasuruan - Trenggalek
13.17
13.38
15.54

Jadwal Bus Harapan Baru Malang - Trenggalek
15.42
16.42
17.42

Jadwal Bus Harapan Baru Blitar - Trenggalek
18.22
18.55
20.10

Jadwal Bus Harapan Baru Tulungagung - Trenggalek
19.40
20.25
21.25

Sampai Trenggalek
21.00
22.00
23.00

0 Response to "Update Jadwal Keberangkatan Bus Harapan Baru Banyuwangi - Trenggalek"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel